Kontakt

So erreichen Sie uns

Büro + Ersatzteillager + Werkstatt
Kötschach 56, 9640 Kötschach-Mauthen
Telefon: +43 4715 297


Kleingeräte - Beratung und Verkauf

Stefan Gailer (Geschäftsführung):

Handy: +43 664 51 42 809
Telefon: +43 4715 297 - 11
E-Mail: info@maschinen-gailer.at


Landmaschinen und Traktoren - Beratung und Verkauf

Markus Hecher (Verkauf/Außendienst):

Handy: +43 664 21 22 239
Telefon: +43 4715 297 - 17
E-Mail: markus.hecher@maschinen-gailer.at


Rasenroboter - Beratung und Verkauf

Martin Brandstätter (Verkauf):

Telefon: +43 4715 297 - 15
E-Mail: martin.brandstaetter@maschinen-gailer.at

Rasenroboter - Service/Außendienst

Mario Wunder (Service)
Handy: +43 664 88 94 10 39
E-Mail: rasenroboter@maschinen-gailer.at

 


Garagentore - Beratung/Verkauf/Service

Klaus Krieghofer (Garagentore):

Handy: +43 664 88 94 11 05
E-Mail: tore@maschinen-gailer.at


Service - Großmaschinen

Service-Mail: service@maschinen-gailer.at

Christian Buchacher (Werkstattleiter/Großmaschinen)
Handy: +43 664 889 41 078
E-Mail: christian.buchacher@maschinen-gailer.at

 


Ersatzteillager und - verkauf

Florian Lampersberger
Telefon: +43 4715 297 - 31
Handy: +43 664 889 410 26
E-Mail: parts@maschinen-gailer.at


Buchhaltung

Christine Pranter
Telefon: +43 4715 297 - 13
E-Mail: christine.pranter@maschinen-gailer.at

Beatrice Naschenweng
Telefon: +43 4715 297 - 14
E-Mail: christine.pranter@maschinen-gailer.at


Vertrieb & Marketing

Conny Zerza (Shop/Vertrieb)
Handy: +43 664 88 69 36 96
Telefon: +43 4715 297 - 19
E-Mail: conny.zerza@maschinen-gailer.at

 

Öffnungszeiten

Montag - Freitag      08:00 Uhr - 17:00 Uhr
Samstag09:00 Uhr - 12:00 Uhr

 

Achtung für Lieferanten!

ABLADESTELLE nur am 2. Standort möglich, Kötschach 450, 9640 Kötschach-Mauthen

Info an: info@maschinen-gailer.at  und logistik@maschinen-gailer.at;

Tel.: 04715/297

Schreiben Sie uns

Ihre Daten sind bei uns sicher. Die in diesem Formular ausgefüllten Daten werden lediglich für die Bearbeitung Ihrer Anfrage verwendet und keinesfalls an Dritte weitergegeben. Datenschutzerklärung